Конструктор WIX. Собираю сайт на этой платформе и столкнулась с проблеммой.

Елизавета Чернышова Ученик (79), на голосовании 2 месяца назад
Верстаю сайт на WIX, и при разрешении меньшем чем 4К появляется горизонтальный скролл страницы, как его убрать в конструкторе? При сборке скролла нет
Голосование за лучший ответ
День Недели Мастер (1443) 3 месяца назад
Для того и существуют конструкторы, чтобы люди с пониженным интеллектом могли разобраться самостоятельно.
Opinion Гуру (2919) 3 месяца назад
Тех.поддержка вся ушла там на фронт?