как из "моя музыка" перекачать музыку на диск? Подскажите ПЛИЗ!!!!

лена Профи (787), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vlada Профи (601) 15 лет назад
перетащи файл на диск
rumyn Ученик (208) 15 лет назад
к сожалению никак...
Reanimator Гуру (4186) 15 лет назад
можно записать на диск при помоши нейро
1 вариант выделить все что нужно и переташить в окошко нейро... .
2 вариант мои документы находяться C:\Users\"пользователь"\Music
Maks Мастер (2170) 15 лет назад
Тыцкнуть мышью по файлу (-ам, папке) и в выпадающем меню скопировать (вырезать) . Тыцкнуть мышью туда, где должно быть и вставить