скажите. если человек идя в магазин, берет с собой пакеты, чтобы не покупать их там - это экономия или жадность?

Лали Просветленный (28507), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 15 лет назад
это разумно, посчитайте за месяц, сколько на пакеты ушло, считайте-выбросили эти деньги
Остальные ответы
Temari Мыслитель (5540) 15 лет назад
это параноя пакет стоит несколько рублей, что тут сэкономишь?
M-402Искусственный Интеллект (177140) 15 лет назад
Вот эти несколько рублей и съэкономишь. И кто из нас покупает 1 пакет? всегда не меньше 3-4 получается, а когда на машине так и того больше!
Temari Мыслитель (5540) просто у всех разные взгляды на экономию.
1 2 Гуру (4106) 15 лет назад
Экономия конечно. Нафига дома стопицот миллионов пакетов? Если их каждый раз покупать то или надо постоянно старые выкидывать, или в стопки складывать.
АньгелМудрец (10607) 15 лет назад
А вы эти пакеты храните, что ли?
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Вот такие люди, даже при небольших доходах, умудряются накопить деньги!! ! Очень завидую таким людям. Есть чему поучиться, мне, например.
Бельчонок Гуру (3968) 15 лет назад
здоровая экономия. американцы оплакивают каждый доллар, прежде чем потратить его
Елена Искусственный Интеллект (614164) 15 лет назад
Это практичность - и денньги не надо тратить и куча пакетов не валяется !!!
Vero Оракул (51113) 15 лет назад
экономия, конечно! нафига мне столько пакетов? Уже девать их некуда - мусора столько нет :)) зачем же покупать новые? :)
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
Смотря в какой магазин. . в некоторых настолько хлипкие пакетики дают, что лучше с собой брать, что бы не растерять все по дороге ))
derzkiy Мастер (2124) 15 лет назад
вот не знаю, я покупаю, а потом под мусор. вот это наверное экономия
Настя Козырева Профи (626) 15 лет назад
Я тоже так делаю, но не потому, что 5 рублей жалко. Если каждый раз пакет покупать, дома такая свалка начинается!!!
Ирина Носкова Ученик (126) 15 лет назад
Лично я думаю что экономия. Потому что может у человека например быть всего 50 руб, а надо что то купить, и не хватит если купит пакет за 2, 5 руб)))))))))))) )
Н@Т@ШК@-РОМА6КА Гуру (2828) 15 лет назад
Я никогда не беру, а магазинные пакеты классно в мусорное ведро подходят, спецпакеты под мусор не покупаю
Lena Gunal Мастер (2242) 15 лет назад
экономия. Но унас в стране в магазинах лорьках и даже на бозаре пакеты дают бесплатно.
Пользователь удален Гуру (3603) 15 лет назад
Конечно же экономия. При чем тут жадность?
Яна Поплавская Мудрец (10046) 15 лет назад
Когда иду в магазин у дома-беру пакет, т. к. и так все дороговато.. а когда едем в гипермаркет-то нет.
лена Знаток (347) 15 лет назад
экономия, но я не беру у нас везде пакеты и целофаны бесплатно