Зимние виды спорта

Никита Неупокоев Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Мне 13 лет езжу ваще огонь стреляю тоже живу в селе не где идти на секцию но всегда берут на соревнавания думаю в 18 лет переехать в город и начать заниматься настоящим биатлоном могу ли я так сделать?
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (51566) 10 месяцев назад
увы, не можешь. слишком поздно будет, для спорта ты потерян.
Sarmat Искусственный Интеллект (208654) 10 месяцев назад
В 18 лет будет уже поздно. Интересно, на чем вы ездите и из чего стреляете в селе?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 10 месяцев назад
из рогатки по птичкам