А Шпелевич распугала всех моих поклоников ещё и просит расцеловать её за это-ну вот не наглость ли?)))))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 15 лет назад
скоро и Локи будет ждать ее на остановке)))))
Остальные ответы
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263673) 15 лет назад
Ты про ЛОКИ?? ? Боюсь что это мой поклонник)))))))))))))
Гор Искусственный Интеллект (118387) 15 лет назад
Ну так поцалуй до потери сознания, авось помолчит немного.
Локи Просветленный (26797) 15 лет назад
хм. . тетки )) вы блин совсем что ли не просыхаете? я тут по порнухе лазаю...
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
поцелуй ее туда, куда еще никто не целовал))))))))))))))))))))
Марина Андерш Оракул (85719) 15 лет назад
нет, сделайте человеку приятное, добавьте себе положительных эмоций.
лучик Мастер (1741) 15 лет назад
она за тебя переживает. . вдруг влюбишься! ))) поцалуй её!)))
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
Ну вот и девушки сча начнуть за мальчиков дратьси)))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Источник: Доброго вечера))))))))))) ) Красота)))))))))))))