OpenJDK Platform binary грузит процессор на 100%

ккии ририр Знаток (253), на голосовании 1 год назад
OpenJDK Platform binary грузит процессор на 100%, мы с друзьями играли в майнкрафт и у всех начало жутко лагать, через пару минут все сказали, что у них грузит комп этот процесс, тоесть это зависит не от железа, подскажите пожалуйста что делать
Голосование за лучший ответ
ㅤㅤㅤ Профи (986) 1 год назад
Заверши его и посмотри спадёт нагрузка или нет
ккии ририрЗнаток (253) 1 год назад
Да нагрузка то спадет, я же сказал что это он грузит процессор, и если закрываю то игра закрывается
ㅤㅤㅤ Профи (986) ккии ририр, ну, значит, этот процесс-это игра.
Комп Юзер Мастер (1297) 1 год назад
Если есть моды удали все и посмотри упала ли нагрузка. Ещё лучше установить моды на оптимезацию (optifine, rubidium, sodium)
Михаил Кирьянов Мудрец (13168) 1 год назад
потому что это процесс это игра,..
и то что она грузит на 100% это знак слабого пк
ккии ририрЗнаток (253) 1 год назад
3060+r5 5600x это слабый пк? не знал
Михаил Кирьянов Мудрец (13168) ккии ририр, типа того
ккии ририрЗнаток (253) 1 год назад
И к тому же этот процесс грузит компы друзей, у которых нагрузить комп на 100 это чудо
Михаил Кирьянов Мудрец (13168) ккии ририр, что это значит, ты тот самый чел который спрашивает вопросы ыыы нагрузет ли працеср видикароту:???