Обязательно ли гражданам РФ пересекать границу с БР через пограничный пункт?

Дмитрий Кузнецов Гуру (2777), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (74111) 1 год назад
можешь по болотам Тогда прощай!
Артем Стручалин Знаток (344) 1 год назад
Можешь и по болотам тока свою девятку там не утопи
Вадим Искусственный Интеллект (389475) 1 год назад
Нелегально хочешь пересечь??
Дмитрий КузнецовГуру (2777) 1 год назад
А что значит пересечь "легально"?
Вадим Искусственный Интеллект (389475) Дмитрий Кузнецов, Статья 322. Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации   1. Пересечение Государственной границы Российской Федерации без действительных документов на право въезда в Российскую Федерацию или выезда из Российской Федерации либо без надлежащего разрешения, полученного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных статьей 283.2 настоящего Кодекса, -
Иван Иванов Искусственный Интеллект (346309) 1 год назад
да, обязательно.
Дмитрий КузнецовГуру (2777) 1 год назад
в каких законах и нормативных актах об этом можно прочитать?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (346309) Дмитрий Кузнецов, в белорусских
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358523) 1 год назад
Да,Бразильскую республику-только через погранпункт