Не могу установить игру в Epic Games!!!
Хочу установить игру Star wars battlefront 2 celedrate edition но пишет ПОДОЖДИТЕ ПОКА МЫ УСТАНАВЛИВАЕМ ORIGIN. Я пытался скачать Origin но выдаёт ошибку 20:403
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ваша консоль не подходит для этой игры
Если у тебя компьютер не подходит под минимальные характеристики игры он у тебя не то что не скачается, но и запускаться не будет. Если хочешь посмотреть какие минимальные характеристики нужны забей в Гугле „Какой должен быть компьютер для настроек батал фронта 2" и если у тебя совпадает с хоть минимальными настройками то тогда ты можешь играть, а если совпадает и всё равно не качаться то по пробуй перезагрузить комп и поставить по новой скачиваться .