Как простить саму себя? Я виновата перед человеком, но он меня простил, а я себя не могу простить

Василиса Гуру (3055), закрыт 15 лет назад
за то, что так ошиблась....и ничего уже не вернуть.
Лучший ответ
Людмила Мудрец (14094) 15 лет назад
Извини, но я тебе не верю. Сидишь выдумываешь. Еще не помню ни одного случая, чтобы мужчина прощал нам, а мы себя при этом не могли простить. Да скорей всего мы себя и винить не будем, а найдем причину в нем! Потому что он толкнул на этот шаг. Такие мы по природе
Так просто не делаем что попало. А если сделали что-то от души, то и чихали на их прощение.
Ты думаешь он простил. Нет он затаился на время.
И дурью не майся, девочка, чувство вины разрушает. Может быть, я не мнгого резко сказала, не обижайся, а подумай. У тебя тоже есть право на ошибки. И не вини себя. Всего доброго.
ВасилисаГуру (3055) 15 лет назад
Дело ваше...только вот по себе людей не судят. И я вам не девочка. Спасибо за ответ, он в отличие от остальных не так банален.
ЛюдмилаМудрец (14094) 15 лет назад
Прошу меня извинить.
ЛюдмилаМудрец (14094) 15 лет назад
Ничего нельзя вернуть тогда, когда уже человек ушел в вечность. У вас есть шанс.
Остальные ответы
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 15 лет назад
Не прощай. Встань в угол коленками на горох.
Эльхан Мастер (1664) 15 лет назад
Так ещё долго будет, пока не забудешь . Гораздо легче было б если б не прощал ...
Elena Osipova Гуру (3143) 15 лет назад
Тебе нужно честно поговорить с собой, когда никто тебя не дергает. Что именно и почему ты не можешь простить себе, что тебе нужно сделать, чтобы простить себя! И вообще, не казни себя ни за что, тем более человек тебя уже простил. Люби себя, живи так как хочется тебе! Ведь это твоя жизнь и никто за тебя ее прожить не может! Удачи!
°•°•° SкорпиошкиN °•°•° Мыслитель (6483) 15 лет назад
Время всё сделает, а ещё он должен простить не на словах, а на деле, тебе легче будет когда всё будет искренне и честно .
Просто живи, радуйся и цени, что рядом есть такой человек.
natali Гуру (3227) 15 лет назад
говори себе постоянно, что ты ни в чем не виновата, и никогда себя ни в чем не вини, пусть другие себя винят. Люби себя! )))
Татьяна Шудегова Мыслитель (5098) 15 лет назад
каждый имеет право на ошибку это нормально!!! если из за всех ошибок так переживать нервов не хватит. живи дальше-будь проще.
Сasper Ученик (201) 15 лет назад
не бойся со веменем сама прстишь! Время лечит!!
Лёха орешин Знаток (258) 15 лет назад
Он тебя не простил, просто смерился с этим, нет ни одного чел. кто прощал, как дело доходит до этой темы он вспоминает. Как простить себя, ни как. Может быть забудится ?
Эльфенок Мыслитель (7555) 15 лет назад
ну так съешь саму себя окончательно и целиком! ведь ничего другого сама себе не оставляешь))