Автор, пожалуйста, изложите ваш вопрос понятно и грамотно. Ну, реально, ничего не понятно!
кристина мельниковаУченик (54)
1 год назад
А что непонятного? Вышла замуж, но по определенным причинам утратила св.о браке. В 20 лет люди меняют паспорт и я начала менять, а там сказали раз нет свидительства, то штамп не поставим в паспорт, мы с ним хоть и были на тот момент в браке, но вместе уже не жили, я сказала ну и не нужен мне этот штамп в паспорте.
Развелась. Решила повторно выйти замуж, принесу свидительство о разводе, а штампа нет, не брачного не разводного.
Вот и спрашиваю будут ли проблемы
Могут ли сейчас быть проблемы с ЗАГСом? Хочу второй раз выйти замуж, принесу свидительство о разводе, а вот именно изза отсутствия штампа могут быть проблемы?