Подскажите опжалуйста сайт США (новости и т. д. ) как то хочется получать все это из 1 рук а не "лопать пропаганду"?

Наталья Мастер (1029), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bunivi Мыслитель (5016) 15 лет назад
Типа её там нет? Ну вы наивны...
Пользователь удален Мудрец (17955) 15 лет назад
Голос Америки есть, его даже и в интернете можно послушать, да что то не интересно, не то что в советские времена, когда иногда слушали чуть ли не ночью под одеялом. Сейчас наверно Эхо Москвы будет поинтереснее.