Компьютерная графика и 3d

Роман Терещенко Ученик (26), закрыт 1 год назад
Я не пойму чем отличается 3d моделирование от компьютерная графика? Или в компьютерной графики можно делать что нельзя делать в 3d моделирование. Ответьте пожалуйста
Лучший ответ
Никита Крючков Ученик (223) 1 год назад
компьютерная графика это не только 3д моделирование, а много чего ещё. Скажем так, это более фундаментальное понятие откуда уже можно вынести отдельно 3д, 2д графику, векторные изображения, шейдерны и системы частиц и т.д. и т.п.
Роман Терещенко Ученик (26) 1 год назад
Спасибо большое
Остальные ответы