Как забрать товар с АлиЭкспресс

уинстон черчилль Ученик (156), на голосовании 2 месяца назад
Что надо делать
Голосование за лучший ответ
Никита Крючков Ученик (223) 3 месяца назад
Иди на почту, + возьми либо доверенность, либо документы, при помощи которых, ты можешь подтвердить свою личность
Аарон Плужников Мудрец (11519) 3 месяца назад
Надо купить сначала, иначе никто не отдаст
Bloody Fog Мыслитель (8950) 3 месяца назад
На почте показать штрихкод и паспорт
DaNgEr MaN Профи (790) 3 месяца назад
Приходишь даёшь паспорт или документ. Получаешь её и ставишь роспись, забираешь товар и идёшь домой.
Ольга Штайнер Гуру (2551) 3 месяца назад
Зависит от способа доставки, смотря что выберете.
Большинство вещей приходит в отделение Почты по месту жительства.
А некоторые нужно забирать в офисах транспортных компаний. Мне так один раз запчасти для швейной машинки доставили аж в другой конец города. В треке высветился адрес.
Шум дождя Искусственный Интеллект (343180) 3 месяца назад
Прийти на пункт выдачи (кто-то пишет на почту, но это не всегда верно, т.к. доставляют несколько десятков служб доставки, которые к почте России никакого отношения не имеют), с паспортом и мобильным телефоном.