Как забрать товар с АлиЭкспресс

уинстон черчилль Ученик (161), на голосовании 10 месяцев назад
Что надо делать
Голосование за лучший ответ
Никита Крючков Ученик (223) 11 месяцев назад
Иди на почту, + возьми либо доверенность, либо документы, при помощи которых, ты можешь подтвердить свою личность
Аарон Плужников Мудрец (12154) 11 месяцев назад
Надо купить сначала, иначе никто не отдаст
Bloody Fog Мудрец (10697) 11 месяцев назад
На почте показать штрихкод и паспорт
DaNgEr MaN Профи (789) 11 месяцев назад
Приходишь даёшь паспорт или документ. Получаешь её и ставишь роспись, забираешь товар и идёшь домой.
Ольга Штайнер Гуру (2568) 11 месяцев назад
Зависит от способа доставки, смотря что выберете.
Большинство вещей приходит в отделение Почты по месту жительства.
А некоторые нужно забирать в офисах транспортных компаний. Мне так один раз запчасти для швейной машинки доставили аж в другой конец города. В треке высветился адрес.
Шум дождя Искусственный Интеллект (352587) 11 месяцев назад
Прийти на пункт выдачи (кто-то пишет на почту, но это не всегда верно, т.к. доставляют несколько десятков служб доставки, которые к почте России никакого отношения не имеют), с паспортом и мобильным телефоном.