Как открыть ИП в 15 лет

Паша Ринкин Ученик (104), закрыт 1 год назад
Не совсем понял, куда нужно обращаться, и какое письменное согласие должны дать родители, и будет ли оно платное, если оформлять через нотариуса, и есть какие-то другие способы оформить письменное согласие родителей?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (130305) 1 год назад
Ну какой из Вас предприниматель в 15 лет. Это же не только открыть, но и потом надо отчеты в налоговую сдавать, у Вас в этом плане я уверен, знаний и опыта ноль, а нанимать бухгалтера, который будет решать ваши проблемы по отчетности, так надо ему зарплату платить. Не все так просто, главное, что открыть проще, чем потом закрыть свое ИП.
Остальные ответы
Максим Котков Гуру (4056) 1 год назад
тимур хватит лайкать мои ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (172681) 1 год назад
Чтобы отрыть личный бизнес, нужна ПОЛНАЯ дееспособность, а она наступает с 18 лет.