Заказ на вайллберриз

argine apoyan Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Добрые люди помогите!
Есть же такой лайфхак на вайлдберриз,что адрес отмечаешь Москва,а потом при заказе меняешь на свой,чтобы дешевле было.У меня когда хочу сделать заказ отмечая мой адрес пишет товара нет в наличии,а когда делаю через этот лайфхак всё отлично.Дойдёт ли товар? Просто не хочется потерять деньги
Голосование за лучший ответ
Арсений Шевченко Гуру (4323) 3 месяца назад
Уже давно не работает
Арсений ШевченкоГуру (4323) 3 месяца назад
Цены для всех регионов давно идентичные
argine apoyanУченик (96) 3 месяца назад
У меня работает
Арсений Шевченко Гуру (4323) argine apoyan, Цены для всех регионов давно идентичные
argine apoyanУченик (96) 3 месяца назад
Я же говорю,у меня цена снижается,я не из России.
Арсений Шевченко Гуру (4323) argine apoyan, и изменить адрес доставки давно нельзя если уже заказал
argine apoyanУченик (96) 3 месяца назад
??‍♀️
Арсений Шевченко Гуру (4323) argine apoyan, 150к выкупа на WB,вопросы?
argine apoyanУченик (96) 3 месяца назад
Но я же вам сто раз сказала,что у меня работает,вообще я другой вопрос задавала,а вы повторяйте своё
argine apoyanУченик (96) 3 месяца назад
Я из Армении у меня эта функция ещё работает