Помогите болит возле сердца

Даниэль Баястанов Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
Не скажу что болит прям сильно, но я любитель посидеть за компом не сказать что прям не вставая, но все равно переживаю что это тромб может быть
Голосование за лучший ответ
need for speed Гуру (2710) 3 месяца назад
мышечный спазм может быть вполне. делай разминку в паузе от компа.
андрей волков Искусственный Интеллект (273153) 3 месяца назад
Тромбоз так не проявляется.Скорее всего у тебя миозит межрёберных мышц.
каша нам Мыслитель (9838) 3 месяца назад
ишемия это - передавливаешь сердце