Уважаемый маг

Кто находится под большим влиянием аспекта Марс (Ж) трин Венера (М)?

Это аспект любовников, сексуального притяжения. Если аспект 120 или 60 градусов, то любовь может перерасти в брак.

Оба. Этот аспект переворачивает роли мужчины и женщины в отношениях. Женщине нравится указывать, а мужчина и рад подчиняться, ему нравится, когда она берёт инициативу (если нет негативных аспектов Солнца, Плутона, Марса и Меркурия с Луной). С учётом, что он ведомый в данном случае, наверное, на него влияет сильнее. Но нужно смотреть карты.