Что будет если выкупить все акции компании на рынке? Например 100% или хотя бы 90%

Даниэль Баястанов Ученик (171), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Shiro Мастер (2244) 1 год назад
банкротство
КицькодівчинкаМыслитель (5478) 1 год назад
У того кто купил?
Shiro Мастер (2244) Oleg Vinnik, честно хз я врасываю ради баллов
Остальные ответы
Кицькодівчинка Мыслитель (5478) 1 год назад
Ты купишь 90-100% акций. А вот если облигаций...
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (131791) 1 год назад
При 100% ты станешь единоличным владельцем кампании
Лео Leo Знаток (332) 1 год назад
Что будет с чем? Где?
Виктор Мохин Оракул (64802) 1 год назад
будешь владеть до начала проблем с компанией. Потом сбросишь. Это в 1965 году можно было подходить с фундаментальным и техническим анализом и всякого рода стратегии перестали работать. Именно поэтому доходность Баффета давно на уровне индекса sp500. Рынки стали более эффективные. Это азы всего рынка. Это и роботы и скальперы стараются и инвесторы. Инвесторам стало сложнее. Трейдеры всегда в профите в основном. Только их мало успешных. Есть и роботы успешные, но вам их никто не продаст