Не могу переводить на карту тинкофф

Виктор Дедковский Ученик (165), закрыт 10 месяцев назад
Не могу перевести деньги на карту Тинькофф, не по номеру, не по карте, сказали нужно выполнить любое действие на счету, переводил оставшиеся деньги на тинькоффе не помогло, написал опять в поддержку, они по итогу и сами не знают в чëм дело, надеюсь что тут смогут что-то подсказать
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308638) 11 месяцев назад
Проверил. Перевод в Тинькофф прошёл.
Виктор ДедковскийУченик (165) 11 месяцев назад
Я говорил не просто Тинькофф в общем, а именно про свою карту Тинькофф
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308638) Виктор Дедковский, я должен угадать ваш номер телефона чтобы проверить? Или позвонить в Тинькофф и спросить про вашу карту? Что вы предлагаете?