Как установить моды для пиратской версии deep rock galactic

данил мущенко Знаток (444), на голосовании 1 год назад
попытался установить моды через мод.ио но они не появляются в вкладке моддинг
Голосование за лучший ответ
user143 Мыслитель (6154) 1 год назад
Чтобы установить моды для пиратской версии Deep Rock Galactic, вам нужно будет использовать сторонний мод-менеджер. Один из таких мод-менеджеров называется DRG Mod Manager.

Вот как установить DRG Mod Manager:

1. Загрузите DRG Mod Manager с официального сайта.
2. Извлеките содержимое архива в папку с игрой Deep Rock Galactic.
3. Запустите файл DRG Mod Manager.exe.

После установки DRG Mod Manager вы сможете добавлять и удалять моды из игры. Чтобы добавить мод, просто перетащите его в окно DRG Mod Manager. Чтобы удалить мод, просто выберите его в списке и нажмите кнопку "Удалить".

Чтобы убедиться, что моды загружены и работают, вам нужно перезапустить игру.

Вот некоторые дополнительные советы по установке модов для пиратской версии Deep Rock Galactic:

* Убедитесь, что версия игры и модов совместимы друг с другом.
* Если у вас возникли проблемы с установкой модов, попробуйте запустить игру в режиме совместимости с более ранней версией Windows.

Если вы все еще не можете заставить моды работать, вы можете попробовать спросить о помощи в сообществе Deep Rock Galactic.

Что касается вашей проблемы, возможно, моды, которые вы пытаетесь установить, несовместимы с версией игры, которую вы используете. Также возможно, что моды не были правильно извлечены или установлены. Попробуйте переустановить моды и убедиться, что они совместимы с вашей версией игры.
данил мущенкоЗнаток (444) 1 год назад
что делать если я не могуй найти оф. сайт drg mod manager?
user143 Мыслитель (6154) данил мущенко,
Матвей ИшковУченик (110) 6 месяцев назад
а что если у меня сказано что *download from the game client* на сайте,а в игре кнопка установить моды серая и постоянно выскакивает соглашение?