Задержка и симптомы

Ангелина Филатова Ученик (179), на голосовании 2 месяца назад
Добрый вечер. У меня задержка, 7 дней. Какая-то колющая боль в одной точки живота, поясницу ломит, живот вздулся. Могут быть последствия задержки? Беременность исключена. Так же боли в области пупка ноющие
Голосование за лучший ответ
Иван Еленский Профи (515) 3 месяца назад
Проверьте беременность точнее
Тимофей Велилов Мастер (2431) 3 месяца назад
Насчёт беременности...
Закрывай дверь на ночь)))
Максимильян Оперский Мыслитель (5071) 3 месяца назад
Тебе надо срочный секас, пиши если больше 18 и меньше 30
Ташенька Просветленный (31725) 3 месяца назад
Беременность исключена, потому что никогда секса не было?. Заклеенный пупок или ППА не практиковали?.
Если точно нет, может быть цистит.