1 год назад
Госпошлина на получение Водительского удостоверения. Нужно ли платить заново?
Перед сдачей экзамена в ГИБДД требовали оплатить госпошлину (с действовавшей в 2022 скидкой) сразу за получение ВУ. Так как экзамен сдавал в 17 лет, с получением пришлось повременить, и получать буду только сейчас.
При записи на Госуслугах госпошлина не отобразилась.
Будет ли действительна моя квитанция из 2022 года на данный момент, при условии, что в разделе "помощь" о переиспользовании госпошлины написано "Важно: госпошлину, оплаченную на портале со скидкой 30%, нельзя будет переиспользовать в 2023 году."
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Платите заново.
Плати налоги