Можно ли сейчас отправить посылку из Америки в Россию?

Annabel Annabel Профи (714), на голосовании 10 месяцев назад
Мне хотят отправить посылку друзья с вкусняшками и игрушками для животных, дойдёт посылка?
Голосование за лучший ответ
weldate Знаток (416) 11 месяцев назад
вроде как можно, попробуйте
Danil Gorloff Просветленный (20341) 11 месяцев назад
а через что они будут отправлять?
паша сварищук Гуру (3002) 11 месяцев назад
Блогер Алекс Брежнев пробовал, у него не получилось.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (361311) 11 месяцев назад
только частники и по стоимости самолета, я родне в россию отправляю через друзей в казахстане, армении , киргизстане- они получают и переотправляют
Tubflump inagnimi Ученик (102) 10 месяцев назад
Если в вашей посылке нет ничего что запрещено в Российской Федерации, то вы можете это сделать без проблем, например с помощью международной службы перевозки грузов.