Посоветуйте весенний парфюм для молодой девушки. Желательно не сладкие запахи....

АдираФ Профи (740), закрыт 14 лет назад
Желательно не сладкие запахи...
Лучший ответ
Milochk@ Мудрец (14209) 15 лет назад
Версенс от Версаче и Элль Интенс от Ива Сен Лорана - мои фавориты этой весной! Может, и вам подойдут? Они только вышли и ими ещё не пахнет пол-России.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1969) 15 лет назад
ТОUS,у него вместо крышки, мишка. Весенний вкусный запах. Испания
Елена Терентьева Мудрец (11116) 15 лет назад
Armand Diamond - ну очень вкусный запах.
*** Профи (979) 15 лет назад
амор амор-вот это суперский аромат
Neblandinka Мыслитель (7131) 15 лет назад
Я обажаю I love love от Moschino,этой весной, как и прошлой пахну именно им. Попробуй!
АдираФПрофи (740) 15 лет назад
А у меня есть этот аромат, и хотелось чего нибудь нового.
Neblandinka Мыслитель (7131) Если тебе нравятся ароматы Moschino,то можешь попробовать ещё один аромат этой же серии Mandarin dark,он более насыщенный и более цитрусовый чем I love love. Хотя,возможно,ты его тоже уже попробовала:)))
Анна Гергель Мастер (1049) 15 лет назад
bright crystal versace, adict dior. No comments!
Татьяна Заволокина Ученик (214) 15 лет назад
Estee Lauder - у этой фирмы в основном весенние запахи. Кроме того, они очень шлейфовые и стойкие. Но тестить, конечно, нужно обязательно. Вдруг не понравятся.