Есть ли в библии Кроули?

линюша лин Ученик (106), на голосовании 10 месяцев назад
Дофига где вижу его в всякой религиозной мутне по типу сериалов и фильмов, но так и не смогла понять, а был ли такой падший ангел на самом деле
Голосование за лучший ответ
Максим Никитин Гуру (3451) 11 месяцев назад
падших ангелов очень много. И они сейчас среди нас
Сеньёр Хахатун Ученик (117) 7 месяцев назад
Кроули не имя ангела\демона. Алистер Кроули (при рождении Эдвард Александр Кроули) — английский оккультист. Был известен как чёрный маг и сатанист, один из «видных идеологов оккультизма и сатанизма". Умер в 1909.Ныне, его произведения и речи популизируют. В сериалах,книгах,и фильмах. Где-то называют правой рукой владыки ада. Где-то главным врагом сил небесных.
Суть одна, мужик всю жизнь пытался донести до людей существование Сверхъестественного, так себя и увековечил)