попасть в сон другого человека возможно? как так сделать,чтобы я приснилась ему?

Аня Сафина Профи (733), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223039) 15 лет назад
просто перед своим сном думай о нём, и думай о том что ты рядом с ним . но не во сне, а просто разговариваете и решаете какие то вопросы
Остальные ответы
Ромашка Профи (693) 15 лет назад
нужно чтобы этот человек подумал о тебе перед сном
Елена К. Мастер (1351) 15 лет назад
Слышала что это возможно, но незнаю как. А выше изложенные варианты не помогаю.