А вы хотели бы работать моделью?

_Romi_ Гуру (3938), на голосовании 15 лет назад
Ищу единомышленников или единомышленниц)))
Дополнен 15 лет назад
Уважаемые интеллектуалки! Я ищу единомышленников. нет смысла писать что вы - не хотите стать моделью Меня это не волнует
Голосование за лучший ответ
Rhynoceros Гуру (2709) 15 лет назад
нет конечно, это же унизительно!
impossible girl Знаток (327) 15 лет назад
всё может быть! да хочю но мне 12 лет!
Мария Селедевская Знаток (436) 15 лет назад
Я сейчас похудела, то можно. Только в 30 уже поздно.
Ксю Профи (542) 15 лет назад
Хотелось бы временно, но не в качестве постоянной профессии) )
К тому же это сложно (так жить-искусственно)...
Карина Селезнева Знаток (322) 15 лет назад
Фото моделью да, а на подиуме нет!
Анастасия Мыслитель (5817) 15 лет назад
Это занимательно, совру, если скажу, что не хочу. Но интереснее для меня другие профессии. Каждый должен сделать свой выбор.
Viber, WhatsApp 89514045998 Профи (754) 15 лет назад
глупая работе, нет конечно
Виктория Тори Ученик (128) 15 лет назад
Нет, хотя необходимые данные имеются.
ника Мастер (1941) 15 лет назад
по худеть не смогу.... ((( а так мне кажется интересно попробовать.... эх, и раньше многие меня отправляли, а я все о еде ))))))
Ромашка Профи (693) 15 лет назад
нет я считаю что на жизнь нужно умом зарабатывать а не попой по подиуму взад вперёд мотать
London Просветленный (21137) 15 лет назад
Я работала - мне не понравилось,.. тупо. . Зачем этo Вам. . Но все равно удачи!! ! =))