а можо ли любить сразу двоих?или это не любовь?

Крылова НИ Знаток (347), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эльхан Мастер (1664) 15 лет назад
Смотря о какой любви ты говоришь, если любовь к парню, то скорее нет .
Остальные ответы
Katrin Гуру (4479) 15 лет назад
Не любовь конечно.
Галина ZF Профи (649) 15 лет назад
могут нравится сразу несколько, но в итоге к одному потянет сильнее, это вопрос времени. Любить нескольких нельзя, можно выбирать))
°•°•° SкорпиошкиN °•°•° Мыслитель (6483) 15 лет назад
Можно, только по разному. Не запутайся.
Екатерина Гуру (4134) 15 лет назад
это игра.. . увлечение, но не любовь!
KsusЬka=) Ученик (182) 15 лет назад
нет.. . это просто влюбленность, временное увлечение не более того)))
vir-wolf Мастер (1249) 15 лет назад
Это не возможно, кого то больше будешь любить! А если будешь продолжать то потеряешь оби любви!
kateryna mudrynets Знаток (414) 15 лет назад
сразу двоих любить не возможно
Геннадий Григорьев Мастер (1069) 15 лет назад
нет это не любовь а просто увлечение любить можно по настоящему только одного человека а не сразу двух
Ира Манойлова Ученик (117) 15 лет назад
а я люблю мужа дома, а на работе другого....
андрей иванов Оракул (73596) 15 лет назад
Можно, но они между собой грызутся, ни как их в кучу не собрать . Дурдом короче получается ...
Источник: мы это проходили
Маленькая Мастер (2288) 15 лет назад
возможно) ) правда рано или поздно нужно будет сделать выбор))
алина Ученик (83) 15 лет назад
я вот люблю оного парня.... нравиться мне одноклассник и мальчик из колледжа) ) и всё норм))
ЮРА СТАР Гуру (4321) 15 лет назад
Смотря что ты называешб любовью
Султан тоже любит своих жён--каждую по-разному: одну--за детей, другую за красоту, третью за ум,, ,
Понимаешь?
Zeus Amoralius Мыслитель (7451) 15 лет назад
Очевидно можно! Но пока не поймают! :)) Потом тебе прийдется выбирать. . Если будет из кого. . :) Ох и трудны эти обьяснения! Не завидую тому..
Источник: Умолчу..
Луша Профи (910) 15 лет назад
Да не слушай никого!
Можно и троих любить.
Просто ты очень ЛЮБВЕОБИЛЬНА.
С этим ничего не сделаешь - такая уж ты уродилась: -)
Источник: И я такая же
Сашуля Мастер (1417) 15 лет назад
Это чувство собственности, а не любовь! Люби того с кем дышется свободно! Люби того, кто любит лишь тебя!
Алиса Халюк Знаток (392) 15 лет назад
Тебя тянет к обоим, значит о любви тут и речь не может идти-это просто увлечение, или влюбленность-но уж точно не любовь)))))