что это значит?

ласковый май Ученик (81), на голосовании 15 лет назад
если парень постоянно смотрит на тебя на дискотеках, даже сидя в обнимку со своей девушкой, знаю точно что я ему нравилась когда он расставался со своей девушкой, приглашал, провожал, писал, НО не звонил почему то никогда, из за моей стеснительности ничего не получилось, все т все тычат что он ее любит,а он смотрит где не увидит на меня всегда
Голосование за лучший ответ
Галина ZF Профи (649) 15 лет назад
если обращает на тебя внимание значит нравишься. Попробуй с ним поговорить, а если не сможешь, попроси друзей узнать как к тебе относится или просто напиши ему сама.
marsel amirov Мыслитель (5205) 15 лет назад
Обнимать кого-то не значит любить!!! Смотреть -тоже!!! Может хватит уже стесняться??!!
Екатерина Гуру (4134) 15 лет назад
нравишься. А тебе то он нравится или как ?
. Гуру (2765) 15 лет назад
стесняться меньше надо было, теперь в его жизнь не лезь
kateryna mudrynets Знаток (414) 15 лет назад
если он тебе нравитса сделай первой ход