Как вы реагируете, когда вас явно обманывают ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
Смотря кто и смотря как.. . иногда могу сделать вид, что не заметила.. . если вопрос не принципиально важный... что бы не ставить человека в неудобное положение или что бы не накалять обстановку.. . А иногда могу прямо сказать: "Ну что ты врёшь??? "
Остальные ответы
Эрик Картман Профи (778) 15 лет назад
Хочу этого человека аннигилировать самым жестоким образом.
анна урубкова Гуру (4089) 15 лет назад
Смотря в чём обман, за некторые можно и по лицу получить)))
•Brutal_Baby• Знаток (360) 15 лет назад
просто не обращаю внимания.. .
не буду портить себе настроение и тратить нервы на таких людей
Ирбис . Мыслитель (5310) 15 лет назад
Киваю, киваю, а потом как спрошу без наводящих вопросов про предмет лжи и врун сразу теряется.
юрий коняев Мудрец (10881) 15 лет назад
Когда меня явно обманывают, реагирую очень бурно, могу устроить скандал, могу фингал под глаз поставить.
Татьяна Сергеева Мыслитель (8366) 15 лет назад
Прихожу в ярость, и могу треснуть (это касается родсивенников). Зная мою пагубную привычку приходить в ярость когда врут, они этого не делают. Я всегда говорю-лучшая горькая правдв, чем сладкая ложь.
ирина. Мастер (2460) 15 лет назад
так и говорю. че ...врешь?!!
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
Я явно показываю, что обман понят и раскрыт.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Смотря в чем и где, а так__могу и поиграть