Не работает фонарик на iPhone

Ювента Рукавишникова Ученик (169), на голосовании 1 год назад
Телефону год, чтобы фонарик (вспышка) включился надо иметь определенную удачу. Чаще оно не работает, чем да. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Голосование за лучший ответ
Xeonギ Мастер (2198) 1 год назад
Есть несколько вариантов почему может не работать фонарик на iPhone:

1. Проблема с датчиком освещенности. Попробуйте протереть датчик сухой салфеткой, возможно он загрязнен.

2. Неполадки с программным обеспечением. Попробуйте перезагрузить iPhone (зажмите кнопку вкл/выкл до появления слайдера), затем обновить iOS до последней версии.

3. Поломка аппаратной части. Если перезагрузка и обновление ПО не помогли, возможно неисправность аппаратной части камеры. Необходимо обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта.

Рекомендую начать с простых способов вроде чистки датчика и обновления ПО. Если не поможет - тогда уже идти в сервисный центр Apple. Удачи! Пишите если нужна будет дополнительная помощь.
СТАМАКОракул (78227) 1 год назад
"...Разрядилась батарея вспышки...", ты такой же тупой, как и эти электронные мозги.
Xeonギ Мастер (2198) СТАМАК, многим людям такая помощь нужна больше.
СТАМАК Оракул (78227) 1 год назад
Идти в сервис с бабками на кармане.