Почему так бананы-то подорожали? Неурожай? Или обезьяны все съели?

Яна Поплавская Мудрец (10046), закрыт 15 лет назад
Еще зимой стоили 25-30 руб. а сейчас-70..
Лучший ответ
Остальные ответы
юра говоров Мудрец (10984) 15 лет назад
занесли в красную книгу
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
У нас около 50, обезьяны пользуются кризисом, наживаются на людях ))))))))
danila_bluz Знаток (322) 15 лет назад
появилось много людей обезьян, или в африке выпал снег и все померзло
Сергей Матвеев Мастер (1230) 15 лет назад
неа россияне стали больше есть бананы т. к. остальное дороже было
larusia Мыслитель (5853) 15 лет назад
Евро выросло в цене. Бананы-это импорт.
Secret Искусственный Интеллект (899263) 15 лет назад
перевозка дорожает, стоимость валюты изменилась, доллар дорогой стал
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Так ведь крЫзис, всё дорожает! И бананы в том числе.
Аннет) Искусственный Интеллект (268079) 15 лет назад
С импортом у нас в стране напряженка. Смотрите внимательно. Все фрукты подорожали.
ИМХОчка Мастер (1160) 15 лет назад
нечего с нашим климатом скоро и у нас они расти будут
Анастасия Мудрец (12986) 15 лет назад
Это не бананы подорожали, а деньги обесценились: (
Продукты один за другим дорожают уже последние пол года, то колбаса, то масло, то сыр, все почуть. А зарплату не поднимают, да и ту не платят...
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Ух, это где ж вы живете? У нас подорожали до 50 рублей ((
Tom El Гуру (3791) 15 лет назад
кризис, у всех один ответ кризис, все дорожает значит кризис виноват.
Пользователь удален Мыслитель (5286) 15 лет назад
Если раньше во всём был виноват Чубайс, то теперь - кризис.
Вита Мыслитель (8894) 15 лет назад
В прошлом году тоже такой скачок был, но не на долго м-ц всего продержались, а потом опять подешевели.