Это правда, что сейчас Москва сильнее всех переживает кризис?

~Bogdan~ Мастер (1283), закрыт 15 лет назад
На сколько это влияет на людей?
Лучший ответ
*иринка** Профи (986) 15 лет назад
Скорей всего Москва всё переживёт, а вот небольшим городам достаётся ещё как, часто в городе один большой завод, на котором работает почти всё население, и когда начинаются проблеммы, все страдают.
Остальные ответы
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Не знаю-не знаю! О кризисе слышали! И только!
Пользователь удален Ученик (77) 15 лет назад
москва -богатый город, о чем ты говориш?
Клим. Просветленный (39707) 15 лет назад
Сильнее всех переживает сша ...а Москва толком незнает что это такое .
Tom El Гуру (3791) 15 лет назад
Да кризис везде не только в Москве, все сильно переживают этот кризис. А как влияет на людей да плохо много безработицы, на что готовы люди от безысходности да на все на воровство и т. д
Оксана Знаток (470) 15 лет назад
кризис сильнее всех переживает Украина и на людей влияет очень сильно у нас