Как Разнообразить Личную жизнь?

N a h a l k a Мудрец (10256), закрыт 15 лет назад
Подруга жалуется. что уже давно встречается с парнем. все вроде бы хорошо....но уже обыденно как-то....и о расстовании тож е нет речи...Что мне ей посоветовать?
Лучший ответ
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Лучший способ уехать куда нибудь подальше от привычных мест!
Остальные ответы
Sabotage Ученик (138) 15 лет назад
Пускай почаще общается с подругами ) или друзьями, если таковые имеются.. . ну и конечно, чтобы это было в разумных пределах)