Проблемы с железом.

Павел Жевлаков Мастер (1171), закрыт 15 лет назад
Кто знает помогите, ну или хотя бы скажите, что сгореоло. Когда перегружаю комп (Игру включаю или сдержу включенным долго при хай разрешении) комп виснет и вместо изображения по монитору полоски разноцветные бегут. Если что, подробнее опишу в личку. Только отвечайте, если знаете, пожалуйста.
Лучший ответ
артем иванцов Мастер (1502) 15 лет назад
Похоже что перегрев.. . Попробуй почистить системник.. . А лучше снимай боковую крышку и пускай так и стоит. Вентиляция лучше будет
Остальные ответы
Engineer77 Мыслитель (5211) 15 лет назад
Проблемы с видео, либо перегрета видеокарта, либо что-то не так с настройками в самой игре.
Shimorinkato Мастер (1785) 15 лет назад
пришли подробности!
помоему проблема в том что слетел винда, вот например у моей знакомой серые полоски бежали от курсора вправо, но проблем вроде не было
Андрей Симонов Гуру (3268) 15 лет назад
Может куллер на видюхи засрался и она греется давно комп чистил??? ?
У меня была такая тема только ещё в добавок комп сам вырубался почистил видюху сменил пасту и всё внорме ))))))))
М@X Ученик (195) 15 лет назад
вот вот почисти, если не поможет, видюха уже ослабела
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Почти наверняка проблема с видеокартой.