Помогите.Где купить зарядник на фотоаппарат Nikon COOLPIX S2700?

Maria Профи (757), закрыт 1 год назад
Мама сегодня убиралась в шкафу и отдала мне фотоаппарат и еще несколько вещей.Где купить зарядку на него кроме Авито??
Лучший ответ
h h Просветленный (30902) 1 год назад
в японии
MariaПрофи (757) 1 год назад
Спасибо, я уже собираю чемоданы
h h Просветленный (30902) Мария Мациевская, презики не забудь
Остальные ответы
обучение фото дорого Просветленный (26392) 1 год назад
а чем авито то не устраивает? И какие у тебя самой были варианты? Магнит-Косметик?
Мы даже не знаем где ты живешь, то ли в крупном городе, то ли в деревне Очень Нижние Тупари. От этого и зависит , где покупать.
MariaПрофи (757) 1 год назад
я в канализации живу
обучение фото дорого Просветленный (26392) Мария Мациевская, это заметно
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (856524) 1 год назад
не надо ничего покупать.
эта камера снимает, особенно - видео, хуже смартфона. если мама пороется в другом шкафу и найдёт зарядку - можно будет сравнить, если не найдёт -сэкономите много денег и нервов
Свиной Хранитель Просветленный (40763) 1 год назад
Например тут: nadomfoto.ru/product/zaryadka-dlya-nikon-coolpix-s2700
Но мыльница откровенно плохая, даже для своего возраста в 9 лет.. Проще купить другую модель, получше, почитав отзывы на яндекс-маркете, на авито или ещё где.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (278427) 1 год назад
... самый дешёвый вариант примерно 1000-1200р на али...как уже верно ответили результат работы этого девайса скорее разочарует ..