Можно ли 1 человеку бронировать двухместные номера с двуспальными или двумя отдельным кроватями в гостиницах?

Наблюдатель Знаток (379), закрыт 1 год назад
Как это это будет выглядеть? В номер кого-то подселят? Или просто будешь жить один в двухместном номере? Там пишут цена за 1 человека, но если поменять на 2 человека - цена вроде такая же, т.е. это значит что можно и одному снять двухместный/двухспальный? Я просто никогда не сталкивался, а ситуация такая, что одноместных номеров нет.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (632289) 1 год назад
Можно. Никого не подселят. Можете хоть 4-местный 2-комнатный семейный номер в одно лицо забронировать.
Я вам больше скажу: во многих гостиницах одноместных номеров нет в принципе.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368709) 1 год назад
да хоть шестиместный, только плати за весь номер
ирина короткевич Просветленный (47066) 1 год назад
В хостелах вы оплачиваете койкоместо в комнате , где много кроватей и будут ночевать ещё и другие люди
В отелях вы платите за весь номер , независимо от количества и конфигурации кроватей
Никого не подселят
Пакет для мусора из головы Просветленный (31232) 1 год назад
Никого никогда никуда не подселят. Есть одноместный номер, там платишь именно за номер, есть двухместный номер, но представляешь"?" там тоже платишь за номер, а не за то, сколько человек там живет. Меньше - можно, больше - нельзя
mina Оракул (52373) 1 год назад
Либо полная плата за номер, либо за себя плюс процент (обычно 60)
Живешь естественно один. Вся информация есть на сайтах.
Варвара Орлова Просветленный (45450) 1 год назад
Вы можете оплатить любой номер. Никого к вам не подселят.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (150764) 1 год назад
хоть всю гостиницу забронируйте на одного
Восставший из бана Оракул (64579) 1 год назад
двухместный как правило чуть дороже, но если бабки не проблема, то ок
Сухимилё Искусственный Интеллект (124476) 1 год назад
Услуга бронирования одного места с подселением встречается очень редко, особенно в двухместные номера. Так что бронируете номер на одного.
Одиночные и путешественники часто берут двухместные номера, потому что одноместные сейчас редкость.
Мак С Оракул (72220) 1 год назад
одноместные разные бывают, бывает хуже коморки где не повернуться только зайти и лечь, поэтому вполне можно бронировать просторный двухместный, никого не подселят естественно, ихмо оплачивается весь номер
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (175811) 1 год назад
Конечно, можно. Только стоимость будет выше примерно на треть чем, если бы вы жили с кем то, с кем приехали. Подселять никого не будут.
Марго Попова Ученик (201) 1 год назад
Никто никого не подселит. Конечно можно. Одноместные номера в отелях и гостиницах с односпальной кроватью бывают крайне редко. www .kroshka-enot.ru\ Бронируйте номера заранее, чтобы не попадать в неприятные ситуации с отсутствием свободных мест.