Какие винтовочные патроны отлично совмещают в себе и высокую мощность, и высокую скорость?

Фёдор Ушаков Ученик (2), на голосовании 10 месяцев назад
Какие самые лучшие из них?
Голосование за лучший ответ
Eldgammel Vind Просветленный (29217) 11 месяцев назад
у патронов нет скорости. Скорость есть у пули.
Фёдор УшаковУченик (2) 11 месяцев назад
Хорошо. Какие пули хорошо совмещают и высокую мощность, и высокую скорость?
Eldgammel Vind Просветленный (29217) Фёдор Ушаков, винтовочные пули в сочетании с винтовочным патроном. Пули калибра 12,7 мм с соответствующим патроном для российской АСВК вполне соответствуют вашему запросу.