Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А удовольствие должно быть дорогим?

Гога Мастер (1810), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Жученко Ученик (213) 15 лет назад
Не вегда. Например, испражнение - единственное удовольствие, за которое не надо платить! Особенно когда часик потерпишь!!!
Остальные ответы
Ракетос Мастер (1548) 15 лет назад
да. за отличное удовольствие не грех и заплатить.
Бабайк Оракул (95266) 15 лет назад
Какая связь? Оно - приятно!
Масик Просветленный (32566) 15 лет назад
Удовольствие должно быть С ДОРОГИМ - тогда это удовольствие. А иначе что попало.
ГогаМастер (1810) 15 лет назад
И насколько он (она) должны быть дороги, чбобы было не иначе?
Масик Просветленный (32566) В этом деле трудно измерить, сам уж должен понимать, чай не мальчик уже
валентина зайцева Профи (655) 15 лет назад
ненене, и от малого получается удовольствие)
ГогаМастер (1810) 15 лет назад
простите, а где аоставить ударение в слове МАЛОГО ?
валентина зайцева Профи (655) мАлого
Malindey Гуру (2933) 15 лет назад
удовольствие должно быть С дорогим
я серьёзно... Просветленный (23964) 15 лет назад
Удовольствие бесценно... Дорог процесс, в результате которого это удовольствие получаешь...
~Procyon~ Мыслитель (9249) 15 лет назад
главное, что не Б/Ушное!!!
Рауся Мыслитель (5229) 15 лет назад
А Вы не заметили, что МЕНЮ УДОВОЛЬСТВИЯ составляет ЗАКАЗЧИК!!!! И цены САМ проставляет????
Елена Котлярова Мыслитель (8433) 15 лет назад
скорее всего из всего удовольствия цена остаётся самой привлекательной
Сергей Копылов Гуру (4181) 15 лет назад
запретный плод сладок из этого делаем вывод дешевых удовольствий не бывает
MіlaЯ Мыслитель (6587) 15 лет назад
Здесь участвуют две стороны: кто получает - ЗА, а кто доставляет - предпочитает подумать.