Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

она сказала мне что здала экзамен постреляв глазками и улыбкой,меня это взбисило и я устроил разборки,она обиделась и

УП Знаток (266), закрыт 17 лет назад
хлопнула дверью. может я по горячился?
Лучший ответ
Наталья Витальевна Профи (933) 17 лет назад
да ты погорячился, ты поступил как ревнивый идиот!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3932) 17 лет назад
хорошо что она ни чем другим не хлопнула:)))
Osith Гуру (2896) 17 лет назад
она ж не спала с преподом, чё истеришь-то
Катёна Мастер (1100) 17 лет назад
не может,а точно....на самом деле преподы мужчины очень смущаются,когда девушки начинают стрелять глазками и улыбаться и оценку ставят на отяжись....сейчас в универах с этим строго..а то что у теб обоятельная девушка,так ты только должен радоваться этому и гордиться ей..а ещ1 лучше сказать ей об этом...милая я всегда знал что ты у меня самая обоятельная,я тоже против твоей улыбки устоять не могу
Artrie Aquarius Мудрец (16183) 17 лет назад
конечно! Это наоборот хорошо, что она тебе все так честно рассказала, можно сказать доверилась. Все можно исправить, скажи, что ты так себя вел потому, что она тебе очень дорога и что ты очень боишься ее потерять!
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
Нет, это твоя забота о ней....
Хотя смотря в какой форме, сказал всё....
А потом они бегут к нам за помощью, мол так и так, пристаёт....
Аккуратно настаивай на своём, помягче только....
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 17 лет назад
Судя по орфографии, экзамен по-русскому за 3 класс?