У кого есть болт SaltPlus Elite L&R

Даниил Павлов Ученик (112), на голосовании 10 месяцев назад
У меня на шатунах утерян один болт крепления на вал, может кто знает где такой купить или может есть другой но по диаметру такой же? Или кто может продать такой же болт? Просто ни в одном магазине не нашёл, а бодт действительно нужен..
Голосование за лучший ответ
dolarDen$$dolaris$ Гуру (4401) 11 месяцев назад
хм спрашивал в группе своего города,то спроси или ближайшего ,возможно там у кого то есть болт под шатуны