А вас бы смутило, если б ваш парень пользовался тональником и красил ногти прозрачным лаком?

вдова Наполеона Ученик (44), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sidney Профи (922) 15 лет назад
ну наверное просто прикалоло бы. . бывают ведь метросексуалы..
murmurka Знаток (377) 15 лет назад
Прозрачным лаком я мужу ногти сама красила: ) а вот тональник- это что-то не то, по-моему
Светлана Утенок Мудрец (12031) 15 лет назад
меня бы это напрягало. однозначно...
Шерстяная кошка Просветленный (41148) 15 лет назад
НЕ знаю.... В шок меня бы это не повергло. Лучше уж так, чем траурная полоска под ногтями.
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
Меня бы точно смутило, если бы ЕГО парень начал носить МОИ трусы. А так, пусть развлекается)))
Oksana XXX.... Гуру (2531) 15 лет назад
меня бы это смешило...)) )
Один раз мой парень покрасил ногти, его на работе девушки коллеги посмеивались) ) На этом с ногтями он больше не эксперементировал.
И тоналкой лицо намазал, видите ли оно у него красноватое)) )
Я сказала что я с ним в таком виде никуда не пойду!!!))) )
Обиделся но смыл)
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Эххх! Честно - завидую белой завистью мужчинам которые пользуются мужской косметикой! И вообще следят за собой! У меня просто терпения не хватает ногти подпиливать постоянно и бесцветным лаком пользоваться! О тональнике я уж совсем молчу!
Olga Talker Гуру (3569) 15 лет назад
Net ne smytilo, u kogo to ne rovnaya koja lica, i on staraetsa skrit', a bez cvetnim lakom krasyat mnogie yhojennie parni.
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
Я не против прозрачного лака, гигиенической помады и прочих таких вещей. Тональник для мужчины, я считаю, перебор, но на правильность этого мнения не претендую: кто сказал, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны? Такой меня уж точно не возбудит!
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Все артисты пользуются тональником. И мне кажется, лучше ровная кожа, чем следы от прыщей!!! Мой то точно пользоваться не будет, но если бы вдруг- то по обстоятельствам.
Lellka Профи (770) 15 лет назад
прозрачным лаком пусть красит, это вполне приемлемо для мужчины, просто следящего за собой. а вот тональник перебор, непонятно....
Илона Мыслитель (5480) 15 лет назад
тоналка еще куда не шло, а ногти - это конечно перебор
. Мыслитель (8690) 15 лет назад
смутило-бы)) ) такие мужчины, с которыми я общаюсь, ( а именно амбициозные и имеющие свой бизнес) такой х.. ней страдать не будут)))) предстьавила себе и смешно стало, как мой друг водит джип и с лаком на ногтях, а на переговорах у него тональничек на воротнике белой рубашки остается)))))))))))))) ) мне нравятся серьезные мужчины, а не мальчики-метросексуальчики)))
Источник: смешно))))
ИМХОчка Мастер (1160) 15 лет назад
убила бы, хоть я и психолог, но просто этого не признаю
карамелька Мыслитель (7019) 15 лет назад
ещё как смутило бы, это уже слишком! Особенно тональник
Денис Арсинюк Ученик (140) 15 лет назад
нет это не настоящий мужчина