Что можно подарить на выпускной учительнице начальных классов?

Светлана Каковкина(Швиндт) Ученик (240), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Флореску Мыслитель (5709) 15 лет назад
ПЕДАГОГИЧЕСКУЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ в электронном виде с фотографией всех родителей и детей начального класса!! !
С уважением, Роман Флореску.
Остальные ответы
дама Жаннет Профи (776) 15 лет назад
Зависит от ваших возможностей. у нас была пожилая. Мы подарили её дамскую сумочку.
J Профи (527) 15 лет назад
Наш класс дарил огромный букет цветов и микроволновую печь. Деньги собирали всем классом, но не помню точно по сколько, то ли по 500 толи по 800... Нас 23 чел. было, сумма хорошая получилась.)))
Винни Мыслитель (9778) 15 лет назад
Ноутбук. 20 учеников, это 40 родителей, с каждого всего по тысяче. очень полезный подарок. Можно ещё добавить комплект электронных учебников для начальной школы.
Николай Мартыненко Ученик (209) 15 лет назад
Попробуйте узнать, что человеку нужно и что у него нет. можете путевку подарить на 1 - 21 день. в зависимости от возможностей и желания