Подскажите заведения с живой музыкой в Гольяново Измайлово. Гугл в помощь, не помогает =)

Профессор Ученик (16), на голосовании 7 месяцев назад
Хочу сходить в будни вечерком после работы в какое не будь заведение типа как раньше были кабаки, где есть живая музыка. Район Гольяново Измайлово. Кто знает какие заведения? Без разницы, паб, кафе, ресторан, бар. Хочу посидеть от души с супругой, отметить день рождение свое. Яндекс в помощь не предлагать, так как он все в куче сваливает, не разбирая.
Голосование за лучший ответ
Почтальон Курочкин Ученик (197) 8 месяцев назад
В тёмный угол завела, и громко свистнула она!