А чего сейчас для счастья не хватает?

Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lara Мастер (1500) 15 лет назад
был бы милый рядом....
Остальные ответы
Галина Векшина Мыслитель (9199) 15 лет назад
Стабильности в экономике всей страны.
(Воронкина) Мастер (1525) 15 лет назад
любимого человека рядом... ((
Лапка Профи (905) 15 лет назад
поцелуя от любимого )))
на втором месте, 1 миллион рублей, для начала )))))
Лина Мыслитель (5314) 15 лет назад
Чего нам не хватает для счастья? Самых маленьких мелочей и самых больших душевных движений. И очень важно, чтоб они все-таки случались в жизни женщины, эти банальные знаки внимания и добрые слова...)))))) ) эти пресловутые комплименты и цветы, эти шоколадки и флакончики, колечки и сердечки...))))) ) Кому-то это покажется романтической ерундой, лишней тратой средств...))))) ) Некоторые мужчины думают, что лучший подарок для жены - это мешок картошки...)))))))) ) которую удалось купить дешевле, чем в прошлом году. Наверное, и это очень важно. Но если к этой картошке приложится доброе слово и ласковая улыбка, то такой презент, даже не перевязанный розовой ленточкой, может сделать вашу женщину счастливой. Все-таки, если уж на то пошло, не так уж и много ей нужно для счастья...)))))) )
Olay кожина Мастер (1874) 15 лет назад
Мне не хватает самое дорогое, самое любимое солнышко моё.