Можно ли закачать музыку со сранички в "мире"в компьютер?

Асем. Ученик (234), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120330) 15 лет назад
Скачать нельзя, а вот записать через виндосовскую программу можно - качество будет одинаковое почти. Нужно зайти в Пуск - Стандартные - Развлечения - "Звукозапись". Запустить музон на майле и потом включить запись на проигрывателе и ждать пока всё не проиграется, потом "стоп" нажать когда закончится и сохранить песню на диск. Удачи!
(c)
Остальные ответы
андрей брызгалов Профи (658) 15 лет назад
да надо только отыскать прогу или сайт вытаскивания
Аня Ширинкина Ученик (158) 15 лет назад
http://videosaver.ru/ попробуй с помощью вот этого сайта, по крайней мере там написано, что с майла скакчивать можно... удачи