принтер жует бумагу, как разобрать?

Valar Morghulis Просветленный (24952), на голосовании 15 лет назад
canon 4200
причем жует на приеме, втягивает лист со скосом.. .
если подскажите ссылочкой с фотографиями буду очень признателен...
Голосование за лучший ответ
CM Punk Знаток (341) 15 лет назад
в цервис Центр ево))
Оленька Мастер (1593) 15 лет назад
Берёшь молоток и разбираешь))))
Александр Шелухин Мастер (2019) 15 лет назад
Попробуй зажимы по бокам расслабить, у меня такая-же проблема была, сейчас нормально, ну бывает проскакивает, но ничего не отпечатывает.
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 15 лет назад
Если он "зажувал", конец ему приходит. У нас тоже с перекосом заглатывает. Старичок.