Ужасные соседи в плацкарте

Cheshire Uwu Чешир Ученик (214), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Взяли билеты в плацкарте (отец не умеет брать билеты, отругали его и сказали, что это не купе). Вроде, вот все хорошо, жаловаться не на что... Пришли "соседи". Вместо "А можно мы посадим своих детей на ваше место на время" они нагло все делают без спроса. Берут наши выданные простыни, подушки и ТД, бросают свои вещи на наш верх, хотя у них все свободно. Мы хотели им сказать об этом, но по русски они не понимают. Так ещё и ребенок своим тапком по больной коленке зарядил?.
Понимаю, плацкарт-не комфорт, но какие-то условия приличия должны же быть... Что делать?
Голосование за лучший ответ
uwyu uwyu Профи (642) 1 год назад
говорить по английски, если они понимают английский. или обратиться к персоналу поезда. или забить на это, да просто доехать, на обратную дорогу взять купе