Что бы сделали, ели бы у вас руках оказался ядерный чемоданчик ?

Антракс Сибирский Мастер (1247), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Во-первых с ним надо уметь обращатья:) - на верхней стороне находится компьютер наведение со скорректированными точками, а в нижней стороне находятся тумблера и дублирующие кнопки. Во всем этом надо разбираться, что кстати входит в начальное обучение глав госудаств и членов Политбюро (было раньше). Боюсь, что вы бы просто ничего не поняли и не сумели бы его открыть.
Остальные ответы
Олег Фомичев Гуру (4417) 17 лет назад
*злобно потирая ладошки* Хехе....Нету больше вашей Америки....8)
Т Мастер (1327) 17 лет назад
понажимал бы на все кнопки подряд...
Источник: www.aviakostik.narod.ru
Пользователь удален Гуру (4304) 17 лет назад
если есть кнопка, значит её надо нажать стоит, можно не бояться, хуже не будет
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Достал ты уже! Уничтожил бы Израель!!! Прям у стены плача взорвал бы его!
Alex URUSO Знаток (259) 17 лет назад
Xaxaxaxaxaxaxaxaxxaxaaxaxxaxxa ))))))))))))))) Zagnal bi za pary limonov =)
tax no Профи (719) 17 лет назад
продал бы бин ладену
Ocean Ocean Гуру (3507) 17 лет назад
продал бы чеченцам...а на полученные деньги купил бы большой телик и смотрел бы на руины древней Москвы)))...шутка конечно
muse Мастер (1051) 17 лет назад
Преисполнился бы злобы... потом выпил пива, и подумал бы, что этот шарик полон мудаков, но все же мне нравится...
Этими методами ничего не решишь, хотя, америкосам было бы приятно всандалить - хотя бы за Хиросиму и Нагасаки...
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Берегла бы, конечно, чтобы не попал в руки того, кого не надо.
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
Собрал бы всех масонов где нибудь подальше скажем на Луне на тусовку, и прислал бы чемоданчик
Er Гуру (4160) 17 лет назад
Продалбы американцам, но прежде бы таймер включил, а диспейбы сломал, что бы не видели, что бомба работает..
На вырученные деньги, купил бы оружие и кучу боеприпасов и очистил бы Россию от чурок и жидомассонов.
Ну по крайне мере на сколько бы патронов хватило и всего остального.