Помогите со скейтом

SER228 Просветленный (22955), на голосовании 10 месяцев назад
Нужна помощь со скейтом, почему после разгона вторая нога не может встать на скейт)), не могу нащупать куда её поставить, что делать?)
Голосование за лучший ответ
uwyu uwyu Профи (642) 11 месяцев назад
попробуй другую ногу поставить ведущей
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7440) 11 месяцев назад
просто практика. учите это движение, стоя на газоне - имитируйте отталкивание и постановку второй ноги на деку. если совсем не удается - идите к тренеру на обучение.